Remplacement OEM lenovo IdeaPad 320 17IKB 80XM Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable lenovo  for IdeaPad 320-17IKB 80XM
  • Code de Produit:fr12LLV050L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 0EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
IdeaPad 320-17IKB 80XM adaptateur Vérifier
Remarque:
65W 20V 4.0x1.7mm