Remplacement OEM asus 90 XB02OAPW00110Q Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable asus  for 90-XB02OAPW00110Q
  • Code de Produit:fr12ANB002C26L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 450g
  • Prix Spécial: 22.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
90-XB02OAPW00110Q adaptateur Vérifier
Remarque:
Tension D'entrée: 100 ~ 240V
Fréquence D'entrée: 50 ~ 60Hz
Tension de Sortie: 19VDC
Courant de Sortie: 4.74A
Puissance: 90W
Température de Fonctionnement: 0°C ~ +40°C
Température de Stockage: -40°C ~ +85°C
Humidité Relative : 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Taille à L'extérieur: 2.5 mm
Taille à L'intérieur: 0.7 mm
Longueur de la Pointe: 7 mm