Remplacement OEM asus 90 NA51B1000 Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable asus  for 90-NA51B1000
  • Code de Produit:fr12LAA015
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 450g
  • Prix Spécial: 19.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
90-NA51B1000 adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée: AC 100~240V, 50~60Hz
Tension de Sortie: 19 V
Courant de Sortie: DC 4.74 A
Puissance: 90 W
Connector: 5.5mm*2.5mm