Remplacement OEM Toshiba PA3241U 1ACA Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable Toshiba  for PA3241U-1ACA
  • Code de Produit:fr12ANB012C13L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 400g
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 18.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
PA3241U-1ACA adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée: 100 ~ 240V
Fréquence D'entrée: 50 ~ 60Hz
Tension de Sortie: 15VDC
Courant de Sortie: 5.33A
Puissance: 80W
Température de Fonctionnement: 0°C ~ +40°C
Température de Stockage: -40°C ~ +85°C
Humidité Relative : 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 3 mm
Tip Length: 10 mm