Remplacement OEM TOSHIBA Portege M780 S7240 Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable TOSHIBA  for Portege M780-S7240
  • Code de Produit:fr12LTB046L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 450g
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 18.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
Portege M780-S7240 adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée: AC 100~240V 50~60Hz
Tension de Sortie: 15V
Courant de Sortie: DC 5A
Puissance: 75W
Connector: 6.3*3.0*12mm