Remplacement OEM SONY VAIO VGN P17H/R Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable SONY  for VAIO VGN-P17H/R
  • Code de Produit:fr12LSN045L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 450g
  • Prix Spécial: 17.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
VAIO VGN-P17H/R adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée: AC 100~240V 50~60Hz
Tension de Sortie: 10.5V
Courant de Sortie: DC 1.9A
Puissance: 20W
Connector: 4.8*1.7*12mm yellow head
Puissance Cord Cabel: US, UK, EU, AU etc. according to your country
L'article inclut: AC Adapter Unit & Puissance Cord
Output:9.5V/10.5V/12V/19V/20V(40W Max.)
Connector quantity:8PCS(standard)+1PCS(optional)
Model Output voltage Tip size Fit Machine Brand
E1 9.5V(40W Max.) 4.8*1.7mm ASUS 9.5V 2.315A
E2 10.5V(40W Max.) 4.8*1.7mm SONY 10.5V 1.9A
E3 12V(40W Max.) 4.8*1.7mm ASUS 12V 3A
E4 19V(40W Max.) 4.0*1.7mm HP 19V 1.58A
E5 19V(40W Max.) 5.5*1.7mm ACER/DELL 19V 2.1A
E6 19V(40W Max.) 5.5*3.0mm SAMSUNG 19V 2.1A
E7 19V(40W Max.) 2.35*0.7mm ASUS 19V 2.1A