Remplacement OEM SONY VAIO VGN FZ180E Adaptateur DC Portable
Compatible Adaptateur DC portable SONY  for VAIO VGN-FZ180E
  • Code de Produit:fr13ANB004A6
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 440g
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 27.65EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
VAIO VGN-FZ180E adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée Volts: 12V-13.5V
Output Volts: 18V-20V
Puissance: 90WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Humidité Relative : 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm