Remplacement OEM SONY VAIO VGN BX195VP Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable SONY  for VAIO VGN-BX195VP
  • Code de Produit:fr12ANB002C6L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 850g
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 21.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
VAIO VGN-BX195VP adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée: 100-240V
Fréquence D'entrée: 50 ~ 60Hz
Tension de Sortie: 19.5V
Courant de Sortie: 4.74A
Puissance: 90WH
Taille à L'extérieur: 6.5 mm
Taille à L'intérieur: 4.5 mm
Longueur de la Pointe: 12.25 mm