Remplacement OEM Lenovo Ideapad Y330 20002 Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable Lenovo  for Ideapad Y330-20002
  • Code de Produit:fr12LLV045L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 450g
  • Prix Spécial: 19.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
Ideapad Y330-20002 adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée: AC 100~240V 50~60Hz
Tension de Sortie: 20V
Courant de Sortie: DC 3.25A
Puissance: 65W
Connector: 5.5mm*2.5mm