Remplacement OEM Lenovo IdeaPad 320 17AST 80XW Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable Lenovo  for IdeaPad 320-17AST 80XW
  • Code de Produit:fr12LLV050L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 0EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
IdeaPad 320-17AST 80XW adaptateur Vérifier
Remarque:
65W 20V 4.0x1.7mm