Remplacement OEM Hp Jdsu LI204SX 66A Batterie Instrument
Compatible Batterie instrument Hp Jdsu  for LI204SX-66A
  • Code de Produit:fr202iins048
  • Capacité: 7800mAh
  • Tension: 11.1V
  • Chimie: Li-ion
  • Dimensions: 213.36*58.47*22.69mm