Remplacement OEM FUJITSU FMV U8240 Chargeur Adaptateur AC Portable
Compatible Chargeur Adaptateur AC portable FUJITSU  for FMV-U8240
  • Code de Produit:fr12ANB016C6L
  • Tension: 0V
  • Dimensions: mm
  • Poids: 450g
  • Prix Spécial: 19.99EUR
  • Frais de Port: 4.29EUR
Produit adaptable tout neufavec 1 an de garantie!
FMV-U8240 adaptateur Vérifier
Remarque:
Entrée: 100 ~ 240V
Fréquence D'entrée: 50 ~ 60Hz
Tension de Sortie: 16VDC
Puissance: 65W
Température de Fonctionnement: 0°C ~ +40°C
Température de Stockage: -40°C ~ +85°C
Humidité Relative : 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm