Remplacement OEM ACER Swift 5 SF514 54T 721V Batterie PC Portable
Compatible Batterie PC portable ACER  for Swift 5 SF514-54T-721V
  • Code de Produit:fr1NAC060
  • Capacité: 55.9Wh
  • Tension: 15.4V
  • Chimie: Li-ion
  • Dimensions: 3834mm